So, 28. Apr 2024 |
7:00 7:30 8:00 8:30 9:00 9:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 |
||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Platz 1 |
Tennis Abo Kainz R. von 07:00 Uhr bis 09:00 Uhr (2h 0min)
Tennis Abo Matejka H. von 09:00 Uhr bis 11:00 Uhr (2h 0min)
TSV Tennis NW TR von 11:00 Uhr bis 12:00 Uhr (1h 0min)
TSV Tennis TR von 18:00 Uhr bis 20:00 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||
Platz 2 |
Tennis Abo Mart de Kruijff von 09:00 Uhr bis 11:00 Uhr (2h 0min)
Tennis Abo Gigler F. von 11:00 Uhr bis 12:00 Uhr (1h 0min)
|
||||||||||||||||||||
Mo, 29. Apr 2024 |
7:00 7:30 8:00 8:30 9:00 9:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 |
||||||||||||||||||||
Platz 1 |
Cividino 10er Block von 10:00 Uhr bis 11:30 Uhr (1h 30min)
Borg von 11:45 Uhr bis 13:00 Uhr (1h 15min)
TSV Tennis NW TR von 13:00 Uhr bis 19:00 Uhr (6h 0min)
|
||||||||||||||||||||
Platz 2 |
Borg von 11:45 Uhr bis 13:00 Uhr (1h 15min)
TSV Tennis NW TR von 13:00 Uhr bis 18:00 Uhr (5h 0min)
Tennis Abo Schlögl W. von 18:00 Uhr bis 20:00 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||
Di, 30. Apr 2024 |
7:00 7:30 8:00 8:30 9:00 9:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 |
||||||||||||||||||||
Platz 1 |
VS Hartberg - Kooperation Bewegungsl. Stmk. von 08:00 Uhr bis 09:00 Uhr (1h 0min)
BORG von 09:45 Uhr bis 11:15 Uhr (1h 30min)
MS Rieger von 11:45 Uhr bis 15:00 Uhr (3h 15min)
TSV Tennis NW TR von 15:00 Uhr bis 16:00 Uhr (1h 0min)
TSV Tennis NW TR von 16:00 Uhr bis 19:00 Uhr (3h 0min)
|
||||||||||||||||||||
Platz 2 |
VS Hartberg - Kooperation Bewegungsl. Stmk. von 08:00 Uhr bis 09:00 Uhr (1h 0min)
BORG von 09:45 Uhr bis 11:15 Uhr (1h 30min)
MS Rieger von 11:45 Uhr bis 15:00 Uhr (3h 15min)
TSV Tennis NW TR von 15:00 Uhr bis 19:00 Uhr (4h 0min)
|
||||||||||||||||||||
Mi, 1. Mai 2024 |
7:00 7:30 8:00 8:30 9:00 9:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 |
||||||||||||||||||||
Platz 1 |
BORG von 11:45 Uhr bis 14:30 Uhr (2h 45min)
TSV Tennis NW TR von 14:30 Uhr bis 19:00 Uhr (4h 30min)
|
||||||||||||||||||||
Platz 2 |
BORG von 11:45 Uhr bis 13:00 Uhr (1h 15min)
TSV Tennis NW TR von 13:00 Uhr bis 19:00 Uhr (6h 0min)
|
||||||||||||||||||||
Do, 2. Mai 2024 |
7:00 7:30 8:00 8:30 9:00 9:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 |
||||||||||||||||||||
Platz 1 |
MS Rieger von 11:45 Uhr bis 15:00 Uhr (3h 15min)
TSV Tennis NW TR von 15:00 Uhr bis 17:00 Uhr (2h 0min)
TSV Tennis NW TR von 17:00 Uhr bis 19:00 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||
Platz 2 |
MS Rieger von 11:45 Uhr bis 15:00 Uhr (3h 15min)
TSV Tennis NW TR von 15:00 Uhr bis 19:00 Uhr (4h 0min)
|
||||||||||||||||||||
Fr, 3. Mai 2024 |
7:00 7:30 8:00 8:30 9:00 9:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 |
||||||||||||||||||||
Platz 1 |
TSV Tennis NW TR von 12:30 Uhr bis 18:00 Uhr (5h 30min)
TSV Tennis NW TR von 18:00 Uhr bis 20:00 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||
Platz 2 |
TSV Tennis NW TR von 11:30 Uhr bis 16:00 Uhr (4h 30min)
TSV Tennis NW TR von 16:00 Uhr bis 19:00 Uhr (3h 0min)
|
||||||||||||||||||||
Sa, 4. Mai 2024 |
7:00 7:30 8:00 8:30 9:00 9:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 |
||||||||||||||||||||
Platz 1 |
TSV Tennis NW TR von 08:00 Uhr bis 11:00 Uhr (3h 0min)
|
||||||||||||||||||||
Platz 2 |
|
||||||||||||||||||||
So, 5. Mai 2024 |
7:00 7:30 8:00 8:30 9:00 9:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 |
||||||||||||||||||||
Platz 1 |
TSV Tennis NW TR von 11:00 Uhr bis 12:00 Uhr (1h 0min)
|
||||||||||||||||||||
Platz 2 |
Tennis Abo Gigler F. von 11:00 Uhr bis 12:00 Uhr (1h 0min)
|
Sie können sich einzelne Tage oder mehrere Tage auf einmal anzeigen lassen.
Wählen Sie den Tag und klicken Sie dann auf "aktualisieren".
Wählen Sie den erst den ersten Tag, dann den letzten Tag der Zeitspanne und klicken Sie dann auf "aktualisieren".
Wählen Sie die Woche (1-52) links neben den Tagesangaben und klicken Sie dann auf "aktualisieren".