So, 28. Apr 2024 |
7:00 7:30 8:00 8:30 9:00 9:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 |
||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Kunstrasenplatz |
Juniors Training von 10:30 Uhr bis 12:30 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 1 |
U18 Quali von 08:00 Uhr bis 18:00 Uhr (10h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 2 |
U18 Quali von 08:00 Uhr bis 18:00 Uhr (10h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 3 |
U18 Quali von 08:00 Uhr bis 18:00 Uhr (10h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 4 |
U18 Quali von 08:00 Uhr bis 18:00 Uhr (10h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 5 |
U18 Quali von 08:00 Uhr bis 18:00 Uhr (10h 0min)
Juniors Training von 10:30 Uhr bis 12:30 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 6 |
U18 Quali von 08:00 Uhr bis 18:00 Uhr (10h 0min)
Juniors Training von 10:30 Uhr bis 12:30 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 7 |
U18 Quali von 08:00 Uhr bis 15:00 Uhr (7h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 8 |
U18 Quali von 08:00 Uhr bis 15:00 Uhr (7h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 9 |
U18 Quali von 08:00 Uhr bis 15:00 Uhr (7h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 10 |
U18 Quali von 08:00 Uhr bis 15:00 Uhr (7h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 11 |
U18 Quali von 08:00 Uhr bis 15:00 Uhr (7h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 12 |
U18 Quali von 08:00 Uhr bis 15:00 Uhr (7h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||
Mo, 29. Apr 2024 |
7:00 7:30 8:00 8:30 9:00 9:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 |
||||||||||||||||||||||||
Kunstrasenplatz |
Akademie Training von 15:30 Uhr bis 17:00 Uhr (1h 30min)
Akademie Training von 17:00 Uhr bis 19:00 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 1 |
Turnen SMS von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen SMS von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen MSG von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen LBS von 14:00 Uhr bis 17:00 Uhr (3h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 2 |
Turnen SMS von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen SMS von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen MSG von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen LBS von 14:00 Uhr bis 17:00 Uhr (3h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 3 |
Turnen SMS von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen SMS von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen MSG von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen LBS von 14:00 Uhr bis 17:00 Uhr (3h 0min)
Kabinennutzung Juniors von 16:30 Uhr bis 19:30 Uhr (3h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 4 |
Turnen SMS von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen SMS von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen MSG von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen LBS von 14:00 Uhr bis 17:00 Uhr (3h 0min)
Kabinennutzung Juniors von 16:30 Uhr bis 19:30 Uhr (3h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 5 |
Turnen SMS von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen SMS von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen MSG von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen HHS von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Kabinennutzung Juniors von 16:30 Uhr bis 19:30 Uhr (3h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 6 |
Turnen SMS von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen SMS von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen MSG von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen HHS von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Volleyball Nachwuchs FD von 16:00 Uhr bis 18:00 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 7 |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 15:00 Uhr (7h 25min)
BSG Fußball von 18:00 Uhr bis 20:30 Uhr (2h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 8 |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 15:00 Uhr (7h 25min)
BSG Fußball von 18:00 Uhr bis 20:30 Uhr (2h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 9 |
Turnen SMS von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen VSH von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen MSG von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen HHS von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 10 |
Turnen SMS von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen VSH von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen MSG von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen HHS von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Kabinennutzung AKA von 15:00 Uhr bis 19:00 Uhr (4h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 11 |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 15:00 Uhr (7h 25min)
Kabinennutzung AKA von 15:00 Uhr bis 19:00 Uhr (4h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 12 |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 15:00 Uhr (7h 25min)
Kabinennutzung AKA von 15:00 Uhr bis 19:00 Uhr (4h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||
Di, 30. Apr 2024 |
7:00 7:30 8:00 8:30 9:00 9:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 |
||||||||||||||||||||||||
Kunstrasenplatz |
bei SW: Oberstufen Fußballturnier von 08:30 Uhr bis 13:00 Uhr (4h 30min)
Akademie Training von 15:30 Uhr bis 17:00 Uhr (1h 30min)
Akademie Training von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
Juniors Training von 18:30 Uhr bis 20:00 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 1 |
Turnen MSG von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen VSH von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen SMS von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen LBS von 14:00 Uhr bis 17:00 Uhr (3h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 2 |
Turnen MSG von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen VSH von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen SMS von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen LBS von 14:00 Uhr bis 17:00 Uhr (3h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 3 |
Turnen MSG von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen VSH von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen SMS von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen LBS von 14:00 Uhr bis 17:00 Uhr (3h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 4 |
Turnen MSG von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen VSH von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen SMS von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen LBS von 14:00 Uhr bis 17:00 Uhr (3h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 5 |
Turnen MSG von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen PS von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen SMS von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen SMS von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Juniors Training von 18:30 Uhr bis 20:00 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 6 |
Turnen MSG von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen PS von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen SMS von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen SMS von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Volleyball Nachwuchs KM von 16:00 Uhr bis 17:30 Uhr (1h 30min)
Juniors Training von 18:30 Uhr bis 20:00 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 7 |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 15:00 Uhr (7h 25min)
Volleyball Nachwuchs TA von 15:00 Uhr bis 17:00 Uhr (2h 0min)
Judo Training Nachwuchs von 17:00 Uhr bis 20:30 Uhr (3h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 8 |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 15:00 Uhr (7h 25min)
Kabinennutzung Landesfinale Fußball Oberstufen von 08:00 Uhr bis 13:30 Uhr (5h 30min)
Judo Training Nachwuchs von 17:00 Uhr bis 20:30 Uhr (3h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 9 |
Turnen MSG von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen PS von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen SMS von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen SMS von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
bei SW: Tennistraining Nachwuchs von 16:00 Uhr bis 18:00 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 10 |
Turnen MSG von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen PS von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen SMS von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen SMS von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Kabinennutzung AKA von 15:00 Uhr bis 19:00 Uhr (4h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 11 |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 15:00 Uhr (7h 25min)
Kabinennutzung Landesfinale Fußball Oberstufen von 08:00 Uhr bis 13:30 Uhr (5h 30min)
Kabinennutzung AKA von 15:00 Uhr bis 19:00 Uhr (4h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 12 |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 15:00 Uhr (7h 25min)
Kabinennutzung Landesfinale Fußball Oberstufen von 08:00 Uhr bis 13:30 Uhr (5h 30min)
Kabinennutzung AKA von 15:00 Uhr bis 19:00 Uhr (4h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||
Mi, 1. Mai 2024 |
7:00 7:30 8:00 8:30 9:00 9:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 |
||||||||||||||||||||||||
Kunstrasenplatz |
Akademie Training von 08:00 Uhr bis 17:00 Uhr (9h 0min)
Juniors Training von 18:30 Uhr bis 20:00 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 1 |
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 2 |
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 3 |
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 4 |
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 5 |
Juniors Training von 18:30 Uhr bis 20:00 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 6 |
Juniors Training von 18:30 Uhr bis 20:00 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 7 |
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 8 |
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 9 |
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 10 |
Akademie Training von 08:00 Uhr bis 17:00 Uhr (9h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 11 |
Akademie Training von 08:00 Uhr bis 17:00 Uhr (9h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 12 |
Akademie Training von 08:00 Uhr bis 17:00 Uhr (9h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||
Do, 2. Mai 2024 |
7:00 7:30 8:00 8:30 9:00 9:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 |
||||||||||||||||||||||||
Kunstrasenplatz |
Juniors Training von 18:30 Uhr bis 20:00 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 1 |
Turnen MSG von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen DV von 09:40 Uhr bis 13:10 Uhr (3h 30min)
Turnen SMS von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Volleyball Nachwuchs MM, HP, SG von 16:00 Uhr bis 17:30 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 2 |
Turnen MSG von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen DV von 09:40 Uhr bis 13:10 Uhr (3h 30min)
Turnen SMS von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Volleyball Nachwuchs MM, HP, SG von 16:00 Uhr bis 17:30 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 3 |
Turnen MSG von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen DV von 10:35 Uhr bis 13:10 Uhr (2h 35min)
Turnen SMS von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Kabinennutzung Juniors von 18:00 Uhr bis 20:15 Uhr (2h 15min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 4 |
Turnen MSG von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen DV von 10:35 Uhr bis 13:10 Uhr (2h 35min)
Turnen SMS von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Kabinennutzung Juniors von 16:30 Uhr bis 19:30 Uhr (3h 0min)
Juniors Training von 18:30 Uhr bis 20:00 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 5 |
Turnen MSG von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen SMS von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen SMS von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Kabinennutzung Juniors von 16:30 Uhr bis 19:30 Uhr (3h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 6 |
Turnen MSG von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen SMS von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen SMS von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Kabinennutzung Juniors von 16:30 Uhr bis 19:30 Uhr (3h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 7 |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 15:00 Uhr (7h 25min)
ÖAV Turnen von 19:00 Uhr bis 20:30 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 8 |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 15:00 Uhr (7h 25min)
ÖAV Turnen von 19:00 Uhr bis 20:30 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 9 |
Turnen MSG von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen SMS von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen SMS von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 10 |
Turnen MSG von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen SMS von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen SMS von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 11 |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 15:00 Uhr (7h 25min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 12 |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 15:00 Uhr (7h 25min)
|
||||||||||||||||||||||||
Fr, 3. Mai 2024 |
7:00 7:30 8:00 8:30 9:00 9:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 |
||||||||||||||||||||||||
Kunstrasenplatz |
Akademie Training von 15:30 Uhr bis 17:00 Uhr (1h 30min)
Akademie Training von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
Juniors Training von 18:30 Uhr bis 20:00 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 1 |
Turnen VSH von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen MSG von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen MSG von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Volleyball Nachwuchs KM von 16:00 Uhr bis 17:30 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 2 |
Turnen VSH von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen MSG von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen MSG von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 3 |
Turnen VSH von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen MSG von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen MSG von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 4 |
Turnen VSH von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen MSG von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen MSG von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 5 |
Turnen MSG von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen SMS von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Juniors Training von 18:30 Uhr bis 20:00 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 6 |
Turnen MSG von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen SMS von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Juniors Training von 18:30 Uhr bis 20:00 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 7 |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 13:10 Uhr (5h 35min)
Jugendsport Training von 14:15 Uhr bis 16:45 Uhr (2h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 8 |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 13:10 Uhr (5h 35min)
Jugendsport Training von 14:15 Uhr bis 16:45 Uhr (2h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 9 |
Turnen VSH von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen SMS von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 10 |
Turnen VSH von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen SMS von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Kabinennutzung AKA von 15:00 Uhr bis 19:00 Uhr (4h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 11 |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 13:10 Uhr (5h 35min)
Turnen SMS von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Kabinennutzung AKA von 15:00 Uhr bis 19:00 Uhr (4h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 12 |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 13:10 Uhr (5h 35min)
Turnen SMS von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Kabinennutzung AKA von 15:00 Uhr bis 19:00 Uhr (4h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||
Sa, 4. Mai 2024 |
7:00 7:30 8:00 8:30 9:00 9:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 |
||||||||||||||||||||||||
Kunstrasenplatz |
Akademie Match von 10:30 Uhr bis 12:30 Uhr (2h 0min)
TSV Juniors von 12:30 Uhr bis 17:00 Uhr (4h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 1 |
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 2 |
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 3 |
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 4 |
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 5 |
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 6 |
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 7 |
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 8 |
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 9 |
TSV Juniors von 12:30 Uhr bis 17:00 Uhr (4h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 10 |
TSV Juniors von 12:30 Uhr bis 17:00 Uhr (4h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 11 |
Akademie Match von 10:30 Uhr bis 12:30 Uhr (2h 0min)
TSV Juniors von 12:30 Uhr bis 17:00 Uhr (4h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 12 |
Akademie Match von 10:30 Uhr bis 12:30 Uhr (2h 0min)
TSV Juniors von 12:30 Uhr bis 17:00 Uhr (4h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||
So, 5. Mai 2024 |
7:00 7:30 8:00 8:30 9:00 9:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 |
||||||||||||||||||||||||
Kunstrasenplatz |
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 1 |
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 2 |
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 3 |
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 4 |
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 5 |
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 6 |
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 7 |
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 8 |
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 9 |
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 10 |
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 11 |
|
||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 12 |
|
Sie können sich einzelne Tage oder mehrere Tage auf einmal anzeigen lassen.
Wählen Sie den Tag und klicken Sie dann auf "aktualisieren".
Wählen Sie den erst den ersten Tag, dann den letzten Tag der Zeitspanne und klicken Sie dann auf "aktualisieren".
Wählen Sie die Woche (1-52) links neben den Tagesangaben und klicken Sie dann auf "aktualisieren".